gallery/37e253e9634e71d4b9509dada48b25d6_1003x249
gallery/button-off
gallery/button-sl
gallery/cla

Представительства (филиалы) ООО Авиакомпания "СиЛА"

Город

Представитель

тел., факс

Абакан

Дежурный представитель:

Татьяна, Наталья

+7-952-749-06-65
Тел/факс.8(3902)357-042
AFTN: UNAAAPBF

Барнаул

Представитель:

Лапшин Иван Сергеевич baxavia@gmail.com

Раб.8(3852)54-32-32

+7-913-086-16-85

Белокуриха

 

 

+7-914-950-26-75

Горно-Алтайск

Представитель:

Бондарева Елена Александровна

smerchik2@mail.ru

+7-923-664-04-41

Иркутск

 

дежурные диспетчеры ПДСА ООО АК "СиЛА"

pdsasila@mail.ru

+7-914-899-47-92

             

Казачинск

Директор площадки:

Голушко Денис Борисович

ppk.kaz@mail.ru

+7-950-144-36-66

Каргасок

Директор площадки:

Недопекин Сергей Юрьевич

sila.kargasok@mail.ru

+8-913-816-41-36

 

Кедровый

Представитель:

Каревская Надежда Мефодьевна

sila.kedrovy@mail.ru

+7-913-109-20-66

 

Кемерово

Представитель:

Баранов Андрей Михайлович

bamtomsk@mail.ru

 

+7-913-808-94-77

 

Кош-Агач

Начальник посадочной площадки:

Мандаев Миржан Айдынбекович

sila.kosh-agach@mail.ru

+7-983-328-55-04

Красноярск

Представитель:

Скрябин Андрей Викторович

a.skryabin@iraero.ru

 

+7-913-516-00-05

Магадан, Омсукчан, Сеймчан

Представитель: Нач.ПДС

Беломестных Виктор Викторович

sila-s552@mail.ru

 

+7-914-030-43-18

 

Мама

Представитель:

Потяркин Михаил Васильевич

+7-950-137-35-14

 

Нижнеангарск

Представитель:

Атолайнен Елизавета Владимировна

n-anaeroport@yandex.ru

+7-950-395-11-32

 

Новокузнецк

Представитель:

Родионова Юлия Валерьевна

yulia.rodionovna@inbox.ru

+7-951-169-23-55

Новосибирск

Представитель:

Пшеничный Юрий Владимирович

puv66.66@mail.ru

+7-913-939-77-53

 

Новый Васюган

Представитель:

Кондрашова Анастасия Борисовна

Sila.nvasugan@mail.ru

 

+7-913-865-73-24

Сусуман

Представитель:

Подойницын Александр Николаевич

alex.polosa@gmail.com

+7-964-456-34-39

 

Таксимо

Представитель:

Дмитриева Виктория Львовна

dmitrieva.vika170899@gmail.com

+7-908-598-20-58

Томск

Представитель:

Баранов Андрей Михайлович

bamtomsk@mail.ru

 

+7-913-808-94-77

 

Тында

Представитель:

Швец Татьяна Александровна

perevozki.tynda@mail.ru

+7-914-599-24-29

Улан-Удэ

Представитель:

Филиппова Наталья Сергеевна

nata.filippova09@mail.ru

+7-951-622-32-12

Усть-Илимск

Директор площадки:

Представитель:

Ванкевич Сергей Евгеньевич

ui_avia_ports@mail.ru

 

 

+7-950-078-33-21

Усть-Кокса

Представитель:

Козыревский Алексей Владимирович

a.kozyrevskiy@mail.ru

+7-913-083-98-37

 

Хужир

Представитель:

Хандриков Александр Александрович

sila.harancy@mail.ru

+7-908-662-82-57

 

Чита

Представитель:

Кожемякин Никита Сергеевич

inspektornikita05021987@mail.ru

+7-914-453-32-92

 

 

    ПДСА - Планирование Иркутск

Дежурный диспетчер

тел.: +7-914-899-47-92

pdsasila@mail.ru

 

   Начальник ИАС

Просторов Владимир Владимирович

тел.: +7-914-032-36-96

 

    Начальник летной службы

Удальцов Александр Сергеевич

тел.: +7-914-866-46-72